Программа’ встречи

lunedi 03

18:00 – 20:00

Регистрация участников

зал Salone delle Feste

20:00 – 21:30

Ужин (дополнительно)

зал Salone delle Feste

22:00 – 02:00

Milonga de la Noche Dj Victor Ariel Yuryevic ( Argentina)

зал Salone delle Feste

martedi 04

09:00 – 11:00

Завтрак (дополнительно)

зал Salone delle Feste

18:00 – 20:00

Пляжная милонга

пляж Bagni Milly – Lungomare

20:00 – 21:30

Ужин (дополнительно)

зал Salone delle Feste

22:00 – 02:00

Milonga de la Noche Dj Maria Okruznova ( Riga – Латвия )

зал Salone delle Feste

Mercoledi 05

09:00 – 11:00

Завтрак (дополнительно)

зал Salone delle Feste

18:00 – 20:00

Пляжная милонга

пляж Bagni Milly – Lungomare

20:00 – 21:30

Ужин (дополнительно)

зал Salone delle Feste

22:00 – 02:00

Milonga de la Noche Dj Liza Pratapopava ( Minsk – Белоруссия )
musica dal vivo con Los Casares

зал Salone delle Feste

Giovedi 06

09:00 – 11:00

Завтрак (дополнительно)

зал Salone delle Feste

18:00 – 20:00

Пляжная милонга

пляж Bagni Milly – Lungomare

20:00 – 21:30

Ужин (дополнительно)

зал Salone delle Feste

22:00 – 02:00

Milonga de la Noche Dj Mario Giattino ( Torino)
durante la serata esibizione ballerini Marcelo Ramer y Selva Ramer Mastroti (Argentina)

зал Salone delle Feste

Venerdi 07

09:00 – 11:00

Завтрак (дополнительно)

зал Salone delle Feste

18:00 – 20:00

Пляжная милонга

пляж Bagni Milly – Lungomare

20:00 – 21:30

Ужин (дополнительно)

зал Salone delle Feste

22:00 – 02:00

Gran Milonga de la Noche Dj Robert Kandefer ( Varsavia-Polonia)
esibizione coppia ballerini argentini

зал Salone delle Feste

Суббота 08

09:00 – 11:00

Завтрак (дополнительно)

зал Salone delle Feste

18:00 – 20:00

Пляжная милонга

пляж Bagni Milly – Lungomare

20:00 – 21:30

Ужин (дополнительно)

зал Salone delle Feste

22:00 – 03:00

Gran Milonga de la Noche Dj Tino Iacovino – Italia
Esibizione coppia ballerini arghentini

зал Salone delle Feste

Воскресенье 09

09:00 – 11:00

Завтрак (дополнительно)

зал Salone delle Feste

18:00 – 20:00

Пляжная милонга

пляж Bagni Milly – Lungomare

20:00 – 21:30

Ужин (дополнительно)

зал Salone delle Feste

22:00 – 02:00

Milonga de la Noche Dj Roberto Rampini – Italia
esibizione orchestra SEXTETO MILONGUERO

зал Salone delle Feste